Дополнительный период ЕГЭ 2014

Обязательный экзаменационный предмет РУССКИЙ ЯЗЫК в дополнительный период ЕГЭ-2014 есть возможность сдать в понедельник 7 июля, а также в резервный день 16 июля (среда).

Напоминаем, что участвовать в ЕГЭ дополнительного периода в 2014 году имеют право:

  1. выпускники прошлых лет, не имевшие возможности участвовать в госэкзамене в основной период его проведения;
  2. лица, осваивавшие образовательные программы среднего общего образования в организациях среднего профессионального образования;
  3. лица, окончившие иностранные образовательные организации.

Регистрация на ЕГЭ-2014 дополнительного периода

Регистрация на дополнительный период проведения единого государственного экзамена в 2014 году проводится в Санкт-Петербурге с 20 июня до 5 июля. Последний день регистрации - 04.07.

Регистрация проводится в специально оборудованных пунктах. Рекомендуем уточнить в своих учебных заведениях и на официальных образовательных сайтах информацию о местах расположения данных пунктов и времени их работы.

Для регистрации на прохождение ЕГЭ в дополнительный период при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность экзаменуемого, и оригинал официального документа об освоении программ среднего общего образования. Если в документах отсутствует информация на русском языке, - необходимо иметь заверенный нотариусом перевод таких документов на русский язык.

Подготовка к ЕГЭ по русскому | Подготовка к ОГЭ по русскому